четвер, 2 липня 2015 р.

Готовь сани летом...Это про меня. Хочу показать свою новогоднюю будущую подушку. Монохром. Но, чувствую, узелки не осилю.

5 коментарів:

  1. Красивая вышивка! Я ответила у себя на коммент. Добавь Постоянных читателей)))) Хотя у меня они сейчас не работают( Приходится отдельно через експлоер входить((( А, и приглашаю к себе на конфетку! http://radugah.blogspot.com/2015/06/2.html

    ВідповістиВидалити
  2. Надя, спасибо большое, стараюсь - это будет подарок

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Как добавить баннер( или картинку) - http://www.vseoblog.com/2012/09/blogger-kak-vstavit-kartinku-na-blog.html Это очень пригодится. Много заданий, игр и розыгрышей в которых можно поучаствовать только если есть баннер! И эта вещь нужная - http://blogostroj.blogspot.com/2013/03/blog-post_26.html Это твои будущие блогодрузья) А по Украине коробочка выйдет гривен 7(это если крутым письмом))). Так что, если хочешь, можем организовать мах на мах))) Я ведь из Киева) А, и если есть вопросы по блогодомику, что да как - radugahobbi@gmail.com Всё подскажу! На пару дней могу исчезнуть))) Буду на курорте - в роддоме))) Что-то много написала))) Если засоряю - можешь этот коммент удалить, как прочитаешь)

      Видалити
    2. Надя, спасибо большое-большое, завтра буду учиться. У тебя самый замечательный курорт в мире!

      Видалити
    3. Спасибо) Надеюсь уже поскорее))))

      Видалити